105739-001 Блок Питания HP 450 Вт для Proliant 6400R, Dl580
Арт. 105739-001
12009 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Блоки питания
Модель: 105739-001 CPQ Power Supply 750W
Мощность: 500/750ВТ
Партийный номер: 105739-001
Подкатегория: Power Supply
Поколение: PL
Входное напряжение: 110-115 V
Тип товара: Блоки питания
Модель: 105739-001 CPQ Power Supply 750W
Мощность: 500/750ВТ
Партийный номер: 105739-001
Подкатегория: Power Supply
Поколение: PL
Входное напряжение: 110-115 V
Характеристики товара 105739-001 Блок Питания HP 450 Вт для Proliant 6400R, Dl580
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | 105739-001 CPQ Power Supply 750W |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | Power Supply |
| Поколение | PL |
| Партийный номер | 105739-001 |
| Номер продукта | 1501 |
| Мощность | 500/750W |
| Входное напряжение | 110-115 V |
Поставщик
servergear