154873-001 CPQ 40/80-GB Ldr Rdy DLT8000W
Арт. 154873-001
669571 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: 154873-001 CPQ 40/80-GB Ldr Rdy DLT8000W
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 40/80GB
Тип интерфейса: Wide SCSI
Память: 40GB
Тип носителя: DLT
Партийнвй номер: 154873-001
Тип товара: Стримеры
Модель: 154873-001 CPQ 40/80-GB Ldr Rdy DLT8000W
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 40/80GB
Тип интерфейса: Wide SCSI
Память: 40GB
Тип носителя: DLT
Партийнвй номер: 154873-001
Характеристики товара 154873-001 CPQ 40/80-GB Ldr Rdy DLT8000W
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | 154873-001 CPQ 40/80-GB Ldr Rdy DLT8000W |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | TapeDrive |
| Поколение | 40/80GB |
| Партийнвй номер | 154873-001 |
| Номер продукта | 12910 |
| Тип носителя | DLT |
| Память | 40GB |
| Тип интерфейса | Wide SCSI |
Поставщик
servergear