231669-001 CPQ MSL5K 40/80-GB DLT
Арт. 231669-001
529972 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: 231669-001 CPQ MSL5K 40/80-GB DLT
Партийный номер: 231669-001
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 40/80GB
Память: 40GB
Тип носителя: DLT
Тип товара: Стримеры
Модель: 231669-001 CPQ MSL5K 40/80-GB DLT
Партийный номер: 231669-001
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 40/80GB
Память: 40GB
Тип носителя: DLT
Характеристики товара 231669-001 CPQ MSL5K 40/80-GB DLT
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | 231669-001 CPQ MSL5K 40/80-GB DLT |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | TapeDrive |
| Поколение | 40/80GB |
| Партийный номер | 231669-001 |
| Номер продукта | 13051 |
| Тип носителя | DLT |
| Память | 40GB |
Поставщик
servergear