242854-B21 CPQ 35/70GB EXT DLT TAPE
Арт. 242854-B21
766524 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: 242854-B21 CPQ 35/70GB EXT DLT TAPE
Партийный номер: 242854-B21
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 35/70GB
Тип интерфейса: SCSI
Память: 35GB
Тип носителя: DLT
Тип товара: Стримеры
Модель: 242854-B21 CPQ 35/70GB EXT DLT TAPE
Партийный номер: 242854-B21
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 35/70GB
Тип интерфейса: SCSI
Память: 35GB
Тип носителя: DLT
Характеристики товара 242854-B21 CPQ 35/70GB EXT DLT TAPE
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | 242854-B21 CPQ 35/70GB EXT DLT TAPE |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | TapeDrive |
| Поколение | 35/70GB |
| Партийный номер | 242854-B21 |
| Номер продукта | 1263 |
| Тип носителя | DLT |
| Память | 35GB |
| Тип интерфейса | SCSI |
Поставщик
servergear