278756-001 HP Блок Питания 200W
Арт. 278756-001
10525 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Блоки питания
Модель: 278756-001 CPQ Power Supply 200W
Мощность: 200ВТ
Партийный номер: 278756-001
Подкатегория: Power Supply
Поколение: PL
Входное напряжение: 110-115 V
Тип товара: Блоки питания
Модель: 278756-001 CPQ Power Supply 200W
Мощность: 200ВТ
Партийный номер: 278756-001
Подкатегория: Power Supply
Поколение: PL
Входное напряжение: 110-115 V
Характеристики товара 278756-001 HP Блок Питания 200W
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | 278756-001 CPQ Power Supply 200W |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | Power Supply |
| Поколение | PL |
| Партийный номер | 278756-001 |
| Номер продукта | 1552 |
| Мощность | 200W |
| Входное напряжение | 110-115 V |
Поставщик
servergear