331223-001 Блок питания HP 280-Watts Switch Selectable ATX Power Supply for XW4100 Workstation
Арт. 331223-001
11673 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Блоки питания
Выходное напряжение: 12V
Модель: 331223-001 331223-001 HP Power Supply 280W
Мощность: 280ВТ
Партийный номер: 331223-001
Подкатегория: Power Supply
Поколение: 280watts
Тип товара: Блоки питания
Выходное напряжение: 12V
Модель: 331223-001 331223-001 HP Power Supply 280W
Мощность: 280ВТ
Партийный номер: 331223-001
Подкатегория: Power Supply
Поколение: 280watts
Характеристики товара 331223-001 Блок питания HP 280-Watts Switch Selectable ATX Power Supply for XW4100 Workstation
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | 331223-001 331223-001 HP Power Supply 280W |
| Технические характеристики: | |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | Power Supply |
| Поколение | 280watts |
| Партийный номер | 331223-001 |
| Мощность | 280W |
| Выходное напряжение | 12V |
Поставщик
servergear