336854-001 HP Ultrium 215 LTO-1 100/200GB
Арт. 336854-001
791171 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: 336854-001 HP Ultrium 215 LTO-1 100/200GB
Партийный номер: 336854-001
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 100/200GB
Тип интерфейса: Wide Ultra SCSI-2
Память: 100GB
Тип носителя: LTO 1
Тип товара: Стримеры
Модель: 336854-001 HP Ultrium 215 LTO-1 100/200GB
Партийный номер: 336854-001
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 100/200GB
Тип интерфейса: Wide Ultra SCSI-2
Память: 100GB
Тип носителя: LTO 1
Характеристики товара 336854-001 HP Ultrium 215 LTO-1 100/200GB
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | 336854-001 HP Ultrium 215 LTO-1 100/200GB |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | TapeDrive |
| Поколение | 100/200GB |
| Партийный номер | 336854-001 |
| Номер продукта | 13184 |
| Тип носителя | LTO 1 |
| Память | 100GB |
| Тип интерфейса | Wide Ultra SCSI-2 |
Поставщик
servergear