340743-B21 CPQ 20/40GB INT OPAL DLT
Арт. 340743-B21
348357 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: 340743-B21 CPQ 20/40GB INT OPAL DLT
Партийный номер: 340743-B21
Подкатегория: Tape Drive
Поколение: 20/40GB
Тип интерфейса: SCSI
Память: 20GB
Тип носителя: DLT
Тип товара: Стримеры
Модель: 340743-B21 CPQ 20/40GB INT OPAL DLT
Партийный номер: 340743-B21
Подкатегория: Tape Drive
Поколение: 20/40GB
Тип интерфейса: SCSI
Память: 20GB
Тип носителя: DLT
Характеристики товара 340743-B21 CPQ 20/40GB INT OPAL DLT
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | 340743-B21 CPQ 20/40GB INT OPAL DLT |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | Tape Drive |
| Поколение | 20/40GB |
| Партийный номер | 340743-B21 |
| Номер продукта | 1079 |
| Тип носителя | DLT |
| Память | 20GB |
| Тип интерфейса | SCSI |
Поставщик
servergear