354587-B21 Блок питания HP 460-Watts Redundant Hot-Plug for ProLiant DL360 G4 Server
Арт. 354587-B21
12107 ₽
Альтернативные партийные номера: 361392-001
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Блоки питания
Выходное напряжение: 2х12 V
Модель: 354587-B21 Hewlett-Packard Hot Plug Redundant Power Supply 460W
Мощность: 460ВТ
Партийный номер: 354587-B21
Подкатегория: Power Supply
Поколение: DL360 G4
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Блоки питания
Выходное напряжение: 2х12 V
Модель: 354587-B21 Hewlett-Packard Hot Plug Redundant Power Supply 460W
Мощность: 460ВТ
Партийный номер: 354587-B21
Подкатегория: Power Supply
Поколение: DL360 G4
Характеристики товара 354587-B21 Блок питания HP 460-Watts Redundant Hot-Plug for ProLiant DL360 G4 Server
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | 354587-B21 Hewlett-Packard Hot Plug Redundant Power Supply 460W |
| Технические характеристики: | |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | Power Supply |
| Поколение | DL360 G4 |
| Партийный номер | 354587-B21 |
| Номер продукта | 15339 |
| Мощность | 460W |
| Выходное напряжение | 2х12 V |
Поставщик
servergear