409841-002 Блок питания HP 650-Watts 24-Pin AC Power Supply ProLiant DL140 G3 Server
Арт. 409841-002
12386 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Блоки питания
Выходное напряжение: 2х12 V
Модель: 409841-002 Hewlett-Packard HP 650W Power Supply
Мощность: 650ВТ
Партийный номер: 409841-002
Подкатегория: Power Supply
Поколение: DL140G3
Тип товара: Блоки питания
Выходное напряжение: 2х12 V
Модель: 409841-002 Hewlett-Packard HP 650W Power Supply
Мощность: 650ВТ
Партийный номер: 409841-002
Подкатегория: Power Supply
Поколение: DL140G3
Характеристики товара 409841-002 Блок питания HP 650-Watts 24-Pin AC Power Supply ProLiant DL140 G3 Server
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | 409841-002 Hewlett-Packard HP 650W Power Supply |
| Технические характеристики: | |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | Power Supply |
| Поколение | DL140G3 |
| Партийный номер | 409841-002 |
| Номер продукта | 142412 |
| Мощность | 650W |
| Выходное напряжение | 2х12 V |
Поставщик
servergear