457626-001 Блок питания HP 650-Watts Power Supply DL160 G5
Арт. 457626-001
12864 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Блоки питания
Выходное напряжение: 2х12 V
Модель: 457626-001 Hewlett-Packard DPS-650MB DL160 G5 650W
Мощность: 650ВТ
Партийный номер: 457626-001
Подкатегория: Power Supply
Поколение: DL360 G5
Тип товара: Блоки питания
Выходное напряжение: 2х12 V
Модель: 457626-001 Hewlett-Packard DPS-650MB DL160 G5 650W
Мощность: 650ВТ
Партийный номер: 457626-001
Подкатегория: Power Supply
Поколение: DL360 G5
Характеристики товара 457626-001 Блок питания HP 650-Watts Power Supply DL160 G5
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | 457626-001 Hewlett-Packard DPS-650MB DL160 G5 650W |
| Технические характеристики: | |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | Power Supply |
| Поколение | DL360 G5 |
| Партийный номер | 457626-001 |
| Номер продукта | 84671128 |
| Мощность | 650W |
| Выходное напряжение | 2х12 V |
Поставщик
servergear