480082-001 Блок Питания HP - 325 Вт Redundant Power Supply для Proliant Ml370
Арт. 480082-001
13423 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Блоки питания
Модель: 480082-001 CPQ Power Supply 325W
Мощность: 325ВТ
Партийный номер: 480082-001
Подкатегория: Power Supply
Поколение: PL 1600
Входное напряжение: 110-115 V
Тип товара: Блоки питания
Модель: 480082-001 CPQ Power Supply 325W
Мощность: 325ВТ
Партийный номер: 480082-001
Подкатегория: Power Supply
Поколение: PL 1600
Входное напряжение: 110-115 V
Характеристики товара 480082-001 Блок Питания HP - 325 Вт Redundant Power Supply для Proliant Ml370
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | 480082-001 CPQ Power Supply 325W |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | Power Supply |
| Поколение | PL 1600 |
| Партийный номер | 480082-001 |
| Номер продукта | 1576 |
| Мощность | 325W |
| Входное напряжение | 110-115 V |
Поставщик
servergear