511777-001 Блок Питания HP 460W High Efficiency Hot-Plug AC
Арт. 511777-001
17181 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Блоки питания
Модель: 511777-001 HP 460W PS DL360 DL380 G6 G7
Мощность: 460ВТ
Партийный номер: 511777-001
Подкатегория: Power Supply
Поколение: 460Watt
Входное напряжение: 100В до 240В
Тип товара: Блоки питания
Модель: 511777-001 HP 460W PS DL360 DL380 G6 G7
Мощность: 460ВТ
Партийный номер: 511777-001
Подкатегория: Power Supply
Поколение: 460Watt
Входное напряжение: 100В до 240В
Характеристики товара 511777-001 Блок Питания HP 460W High Efficiency Hot-Plug AC
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | 511777-001 HP 460W PS DL360 DL380 G6 G7 |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | Power Supply |
| Поколение | 460Watt |
| Партийный номер | 511777-001 |
| Номер продукта | 458348 |
| Мощность | 460W |
| Входное напряжение | 100В до 240В |
Поставщик
servergear