511778-001 Блок питания HP 750-Watts Common Slot High Efficiency Hot-Plug Switching Power Supply (RPS) for ProLiant DL385-G5 DL180/DL360/DL380/ML350/ML370 G6 Server
Арт. 511778-001
12800 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Блоки питания
Выходное напряжение: 2х12 V
Модель: 511778-001 Hewlett-Packard 750W CS HE Power Supply Kit
Мощность: 7500ВТ
Партийный номер: 511778-001
Подкатегория: Power Supply
Поколение: DL 360G6
Тип товара: Блоки питания
Выходное напряжение: 2х12 V
Модель: 511778-001 Hewlett-Packard 750W CS HE Power Supply Kit
Мощность: 7500ВТ
Партийный номер: 511778-001
Подкатегория: Power Supply
Поколение: DL 360G6
Характеристики товара 511778-001 Блок питания HP 750-Watts Common Slot High Efficiency Hot-Plug Switching Power Supply (RPS) for ProLiant DL385-G5 DL180/DL360/DL380/ML350/ML370 G6 Server
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | 511778-001 Hewlett-Packard 750W CS HE Power Supply Kit |
| Технические характеристики: | |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | Power Supply |
| Поколение | DL 360G6 |
| Партийный номер | 511778-001 |
| Номер продукта | 458349 |
| Мощность | 7500W |
| Выходное напряжение | 2х12 V |
Поставщик
servergear