532478-001 Резервный Блок Питания HP 400 Вт для ProLiant DL320 G6
Арт. 532478-001
17668 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Блоки питания
Выходное напряжение: 2х12 V
Модель: 532478-001 Hewlett-Packard Power Supply 400W
Мощность: 400ВТ
Партийный номер: 532478-001
Подкатегория: Power Supply
Поколение: DL360 G6
Тип товара: Блоки питания
Выходное напряжение: 2х12 V
Модель: 532478-001 Hewlett-Packard Power Supply 400W
Мощность: 400ВТ
Партийный номер: 532478-001
Подкатегория: Power Supply
Поколение: DL360 G6
Характеристики товара 532478-001 Резервный Блок Питания HP 400 Вт для ProLiant DL320 G6
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | 532478-001 Hewlett-Packard Power Supply 400W |
| Технические характеристики: | |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | Power Supply |
| Поколение | DL360 G6 |
| Партийный номер | 532478-001 |
| Номер продукта | 1827210 |
| Мощность | 400W |
| Выходное напряжение | 2х12 V |
Поставщик
servergear