AD577A Hewlett-Packard e1200-320 4Gb Fibre Channel Interface Card
Арт. AD577A
20523 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип: Interface Card Storage controller
Тип товара: Контроллеры, адаптеры
Модель: AD577A Hewlett-Packard e1200-320 4Gb Fibre Channel
Партийный номер: AD577A
Подкатегория: PCI-Express
Поколение: SAS
Объем буфера: 4GB
Тип: Interface Card Storage controller
Тип товара: Контроллеры, адаптеры
Модель: AD577A Hewlett-Packard e1200-320 4Gb Fibre Channel
Партийный номер: AD577A
Подкатегория: PCI-Express
Поколение: SAS
Объем буфера: 4GB
Характеристики товара AD577A Hewlett-Packard e1200-320 4Gb Fibre Channel Interface Card
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | AD577A Hewlett-Packard e1200-320 4Gb Fibre Channel |
| Технические характеристики: | |
| Категория | StorageWorks |
| Подкатегория | PCI-Express |
| Поколение | SAS |
| Партийный номер | AD577A |
| Номер продукта | 52760249 |
| Тип | Interface Card Storage controller |
| Объем буфера | 4GB |
Поставщик
servergear