AE488A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 448 INT LTO2 TAPE 200/400
Арт. AE488A
387803 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: AE488A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 448
Партийный номер: AE488A
Подкатегория: Ultrium 448
Поколение: 200 GB / 400 GB
Память: 200 GB / 400 GB
Объем буфера: 64 MB
Тип товара: Стримеры
Модель: AE488A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 448
Партийный номер: AE488A
Подкатегория: Ultrium 448
Поколение: 200 GB / 400 GB
Память: 200 GB / 400 GB
Объем буфера: 64 MB
Характеристики товара AE488A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 448 INT LTO2 TAPE 200/400
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | AE488A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 448 |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | Ultrium 448 |
| Поколение | 200 GB / 400 GB |
| Партийный номер | AE488A |
| Номер продукта | 32080217 |
| Память | 200 GB / 400 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
Поставщик
servergear