AF202A Hewlett-Packard StorageWorks 1/8 Ultrium 232 Tape Autoloader
Арт. AF202A
540386 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: AF202A Hewlett-Packard StorageWorks 1/8 Ultrium 232
Партийный номер: AF202A
Подкатегория: Ultrium 232
Поколение: 1600 GB
Память: 1600 GB
Объем буфера: 64 MB
Тип товара: Стримеры
Модель: AF202A Hewlett-Packard StorageWorks 1/8 Ultrium 232
Партийный номер: AF202A
Подкатегория: Ultrium 232
Поколение: 1600 GB
Память: 1600 GB
Объем буфера: 64 MB
Характеристики товара AF202A Hewlett-Packard StorageWorks 1/8 Ultrium 232 Tape Autoloader
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | AF202A Hewlett-Packard StorageWorks 1/8 Ultrium 232 |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | Ultrium 232 |
| Поколение | 1600 GB |
| Партийный номер | AF202A |
| Номер продукта | 456448 |
| Память | 1600 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
Поставщик
servergear