AF203A Hewlett-Packard StorageWorks 1/8 Ultrium 448 Tape Autoloader
Арт. AF203A
441321 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: AF203A Hewlett-Packard StorageWorks 1/8 Ultrium 448
Партийный номер: 456449
Подкатегория: Ultrium 448
Поколение: 3200 GB
Память: 3200 GB
Объем буфера: 64 MB
Тип товара: Стримеры
Модель: AF203A Hewlett-Packard StorageWorks 1/8 Ultrium 448
Партийный номер: 456449
Подкатегория: Ultrium 448
Поколение: 3200 GB
Память: 3200 GB
Объем буфера: 64 MB
Характеристики товара AF203A Hewlett-Packard StorageWorks 1/8 Ultrium 448 Tape Autoloader
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | AF203A Hewlett-Packard StorageWorks 1/8 Ultrium 448 |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | Ultrium 448 |
| Поколение | 3200 GB |
| Партийный номер | 456449 |
| Номер продукта | 45652 |
| Память | 3200 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
Поставщик
servergear