AH164A Hewlett-Packard StorageWorks 1/8 LTO-2 Ultrium 448 G2 Tape Autoloader
Арт. AH164A
419964 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: AH164A Hewlett-Packard StorageWorks 1/8 LTO-2 Ultrium 448
Партийный номер: AH164A
Подкатегория: Ultrium 448
Поколение: 1600GB
Память: 1600GB
Объем буфера: 64 MB
Тип товара: Стримеры
Модель: AH164A Hewlett-Packard StorageWorks 1/8 LTO-2 Ultrium 448
Партийный номер: AH164A
Подкатегория: Ultrium 448
Поколение: 1600GB
Память: 1600GB
Объем буфера: 64 MB
Характеристики товара AH164A Hewlett-Packard StorageWorks 1/8 LTO-2 Ultrium 448 G2 Tape Autoloader
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | AH164A Hewlett-Packard StorageWorks 1/8 LTO-2 Ultrium 448 |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | Ultrium 448 |
| Поколение | 1600GB |
| Партийный номер | AH164A |
| Номер продукта | 10108 |
| Память | 1600GB |
| Объем буфера | 64 MB |
Поставщик
servergear