AJ752A HP Modular Smart Array 2012sa
Арт. AJ752A
25878 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Контроллеры, адаптеры
Модель: AJ752A HP Modular Smart Array 2012sa
Партийный номер: AJ752A
Подкатегория: Smart Array
Поколение: MSA2000sa
Host Interface: 2 x4 lane SAS ports - 3Gb/s per lane
Тип продукта: Modular Smart Array
Входная мощность (макс): 475 Вт
Номинальная частота: 50 до 60 Гц
Тип товара: Контроллеры, адаптеры
Модель: AJ752A HP Modular Smart Array 2012sa
Партийный номер: AJ752A
Подкатегория: Smart Array
Поколение: MSA2000sa
Host Interface: 2 x4 lane SAS ports - 3Gb/s per lane
Тип продукта: Modular Smart Array
Входная мощность (макс): 475 Вт
Номинальная частота: 50 до 60 Гц
Характеристики товара AJ752A HP Modular Smart Array 2012sa
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | AJ752A HP Modular Smart Array 2012sa |
| Категория | Контроллер |
| Подкатегория | Smart Array |
| Поколение | MSA2000sa |
| Партийный номер | AJ752A |
| Номер продукта | 457975 |
| Тип продукта | Modular Smart Array |
| Host Interface | 2 x4 lane SAS ports - 3Gb/s per lane |
| Номинальная частота | 50 до 60 Гц |
| Входная мощность (макс) | 475 Вт |
Поставщик
servergear