AJ828A HP DAT 320 SAS External Tape Drive
Арт. AJ828A
502539 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: AJ828A HP DAT 320 SAS External Tape Drive
Партийный номер: AJ828A
Подкатегория: DAT 320
Поколение: 320 GB
Тип интерфейса: SAS
Память: 320 GB
Тип товара: Стримеры
Модель: AJ828A HP DAT 320 SAS External Tape Drive
Партийный номер: AJ828A
Подкатегория: DAT 320
Поколение: 320 GB
Тип интерфейса: SAS
Память: 320 GB
Характеристики товара AJ828A HP DAT 320 SAS External Tape Drive
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | AJ828A HP DAT 320 SAS External Tape Drive |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | DAT 320 |
| Поколение | 320 GB |
| Партийный номер | AJ828A |
| Тип интерфейса | SAS |
| Память | 320 GB |
Поставщик
servergear