AJ830A HP DAT 320 SAS Internal Tape Drive
Арт. AJ830A
331623 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: AJ830A HP DAT 320 SAS Internal Tape Drive
Партийный номер: AJ830A
Подкатегория: DAT 320
Поколение: 320 GB
Тип интерфейса: SAS
Память: 320 GB
Тип товара: Стримеры
Модель: AJ830A HP DAT 320 SAS Internal Tape Drive
Партийный номер: AJ830A
Подкатегория: DAT 320
Поколение: 320 GB
Тип интерфейса: SAS
Память: 320 GB
Характеристики товара AJ830A HP DAT 320 SAS Internal Tape Drive
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | AJ830A HP DAT 320 SAS Internal Tape Drive |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | DAT 320 |
| Поколение | 320 GB |
| Партийный номер | AJ830A |
| Тип интерфейса | SAS |
| Память | 320 GB |
Поставщик
servergear