AK383A Hewlett-Packard P MSL2024/4048/8096 LTO-4 Ultrium 1760 SAS Drive Upgrade Kit 467729-001
Арт. AK383A
543560 ₽
Альтернативные партийные номера: 467729-001, AK383B
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: AK383A Hewlett-Packard P MSL2024/4048/8096 LTO-4 Ultrium 1760
Партийный номер: AK383A
Подкатегория: Ultrium 1760
Поколение: 1600 GB
Память: 1600 GB
Объем буфера: 64 MB
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: AK383A Hewlett-Packard P MSL2024/4048/8096 LTO-4 Ultrium 1760
Партийный номер: AK383A
Подкатегория: Ultrium 1760
Поколение: 1600 GB
Память: 1600 GB
Объем буфера: 64 MB
Характеристики товара AK383A Hewlett-Packard P MSL2024/4048/8096 LTO-4 Ultrium 1760 SAS Drive Upgrade Kit 467729-001
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | AK383A Hewlett-Packard P MSL2024/4048/8096 LTO-4 Ultrium 1760 |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | Ultrium 1760 |
| Поколение | 1600 GB |
| Партийный номер | AK383A |
| Номер продукта | 48368 |
| Память | 1600 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
Поставщик
servergear