C5725A HP SureStore DLT 80i Internal
Арт. C5725A
822267 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: C5725A HP SureStore DLT 80i Internal
Партийный номер: C5725A
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 40/80GB
Тип интерфейса: SCSI
Память: 40GB
Тип носителя: DLT
Тип товара: Стримеры
Модель: C5725A HP SureStore DLT 80i Internal
Партийный номер: C5725A
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 40/80GB
Тип интерфейса: SCSI
Память: 40GB
Тип носителя: DLT
Характеристики товара C5725A HP SureStore DLT 80i Internal
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | C5725A HP SureStore DLT 80i Internal |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | TapeDrive |
| Поколение | 40/80GB |
| Партийный номер | C5725A |
| Номер продукта | 12609 |
| Тип носителя | DLT |
| Память | 40GB |
| Тип интерфейса | SCSI |
Поставщик
servergear