CPQ 103548-002 4mm DDS3 12/24-GB Int SCS
Арт. 103548-002
551233 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ 103548-002 4mm DDS3 12/24-GB Int SCS
Партийный номер: 103548-002
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 12/24GB
Тип интерфейса: SCSI
Память: 12GB
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ 103548-002 4mm DDS3 12/24-GB Int SCS
Партийный номер: 103548-002
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 12/24GB
Тип интерфейса: SCSI
Память: 12GB
Характеристики товара CPQ 103548-002 4mm DDS3 12/24-GB Int SCS
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | CPQ 103548-002 4mm DDS3 12/24-GB Int SCS |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | TapeDrive |
| Поколение | 12/24GB |
| Партийный номер | 103548-002 |
| Номер продукта | 12827 |
| Память | 12GB |
| Тип интерфейса | SCSI |
Поставщик
servergear