CPQ 103548-004 4mm 12/24-GB Int Dat
Арт. 103548-004
543306 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ 103548-004 4mm 12/24-GB Int Dat
Партийный номер: 103548-004
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 12/24GB
Тип интерфейса: SCSI
Память: 12GB
Тип носителя: DAT
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ 103548-004 4mm 12/24-GB Int Dat
Партийный номер: 103548-004
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 12/24GB
Тип интерфейса: SCSI
Память: 12GB
Тип носителя: DAT
Характеристики товара CPQ 103548-004 4mm 12/24-GB Int Dat
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | CPQ 103548-004 4mm 12/24-GB Int Dat |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | TapeDrive |
| Поколение | 12/24GB |
| Партийный номер | 103548-004 |
| Номер продукта | 12828 |
| Тип носителя | DAT |
| Память | 12GB |
| Тип интерфейса | SCSI |
Поставщик
servergear