CPQ 103550-001 12/24-GB DDS3 4mm DAT
Арт. 103550-001
768442 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ 103550-001 12/24-GB DDS3 4mm DAT
Партийный номер: 103550-001
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 96/192GB
Память: 96GB
Тип носителя: DAT
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ 103550-001 12/24-GB DDS3 4mm DAT
Партийный номер: 103550-001
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 96/192GB
Память: 96GB
Тип носителя: DAT
Характеристики товара CPQ 103550-001 12/24-GB DDS3 4mm DAT
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | CPQ 103550-001 12/24-GB DDS3 4mm DAT |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | TapeDrive |
| Поколение | 96/192GB |
| Партийный номер | 103550-001 |
| Номер продукта | 12830 |
| Тип носителя | DAT |
| Память | 96GB |
Поставщик
servergear