CPQ 122873-004 4mm 12/24-GB Dat
Арт. 122873-004
775691 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ 122873-004 4mm 12/24-GB Dat
Партийный номер: 122873-004
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 12/24GB
Память: 12GB
Тип носителя: DAT
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ 122873-004 4mm 12/24-GB Dat
Партийный номер: 122873-004
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 12/24GB
Память: 12GB
Тип носителя: DAT
Характеристики товара CPQ 122873-004 4mm 12/24-GB Dat
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | CPQ 122873-004 4mm 12/24-GB Dat |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | TapeDrive |
| Поколение | 12/24GB |
| Партийный номер | 122873-004 |
| Номер продукта | 12841 |
| Тип носителя | DAT |
| Память | 12GB |
Поставщик
servergear