CPQ 146199-003 40/80-GB Ldr Rdy DLT8000W
Арт. 146199-003
447637 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ 146199-003 40/80-GB Ldr Rdy DLT8000W
Партийный номер: 146199-003
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 40/80GB
Тип интерфейса: Wide Ultra
Память: 40GB
Тип носителя: DLT
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ 146199-003 40/80-GB Ldr Rdy DLT8000W
Партийный номер: 146199-003
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 40/80GB
Тип интерфейса: Wide Ultra
Память: 40GB
Тип носителя: DLT
Характеристики товара CPQ 146199-003 40/80-GB Ldr Rdy DLT8000W
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | CPQ 146199-003 40/80-GB Ldr Rdy DLT8000W |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | TapeDrive |
| Поколение | 40/80GB |
| Партийный номер | 146199-003 |
| Номер продукта | 12869 |
| Тип носителя | DLT |
| Память | 40GB |
| Тип интерфейса | Wide Ultra |
Поставщик
servergear