CPQ 153620-001 20/40 DAT 4mm SCSI Ext
Арт. 153620-001
478533 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ 153620-001 20/40 DAT 4mm SCSI Ext
Партийный номер: 153620-001
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 20/40GB
Тип интерфейса: SCSI
Память: 20GB
Тип носителя: DAT
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ 153620-001 20/40 DAT 4mm SCSI Ext
Партийный номер: 153620-001
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 20/40GB
Тип интерфейса: SCSI
Память: 20GB
Тип носителя: DAT
Характеристики товара CPQ 153620-001 20/40 DAT 4mm SCSI Ext
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | CPQ 153620-001 20/40 DAT 4mm SCSI Ext |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | TapeDrive |
| Поколение | 20/40GB |
| Партийный номер | 153620-001 |
| Номер продукта | 12893 |
| Тип носителя | DAT |
| Память | 20GB |
| Тип интерфейса | SCSI |
Поставщик
servergear