CPQ 216881-002 35/70-GB AIT Int HPLUG 8m
Арт. 216881-002
339313 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ 216881-002 35/70-GB AIT Int HPLUG 8m
Партийный номер: 216881-002
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 35/70GB
Память: 35GB
Тип носителя: AIT
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ 216881-002 35/70-GB AIT Int HPLUG 8m
Партийный номер: 216881-002
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 35/70GB
Память: 35GB
Тип носителя: AIT
Характеристики товара CPQ 216881-002 35/70-GB AIT Int HPLUG 8m
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | CPQ 216881-002 35/70-GB AIT Int HPLUG 8m |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | TapeDrive |
| Поколение | 35/70GB |
| Партийный номер | 216881-002 |
| Номер продукта | 13031 |
| Тип носителя | AIT |
| Память | 35GB |
Поставщик
servergear