CPQ 249228-001 35/70-GB AIT Int 8mm Tape
Арт. 249228-001
699462 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ 249228-001 35/70-GB AIT Int 8mm Tape
Партийный номер: 249228-001
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 70/35GB
Память: 35GB
Тип носителя: AIT
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ 249228-001 35/70-GB AIT Int 8mm Tape
Партийный номер: 249228-001
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 70/35GB
Память: 35GB
Тип носителя: AIT
Характеристики товара CPQ 249228-001 35/70-GB AIT Int 8mm Tape
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | CPQ 249228-001 35/70-GB AIT Int 8mm Tape |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | TapeDrive |
| Поколение | 70/35GB |
| Партийный номер | 249228-001 |
| Номер продукта | 13097 |
| Тип носителя | AIT |
| Память | 35GB |
Поставщик
servergear