CPQ 295513-B21 KitTED 4mm DDS3 12/24-GB
Арт. 295513-B21
832055 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ 295513-B21 KitTED 4mm DDS3 12/24-GB
Партийный номер: 295513-B21
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 12/24GB
Тип интерфейса: SCSI
Память: 12GB
Тип носителя: DAT
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ 295513-B21 KitTED 4mm DDS3 12/24-GB
Партийный номер: 295513-B21
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 12/24GB
Тип интерфейса: SCSI
Память: 12GB
Тип носителя: DAT
Характеристики товара CPQ 295513-B21 KitTED 4mm DDS3 12/24-GB
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | CPQ 295513-B21 KitTED 4mm DDS3 12/24-GB |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | TapeDrive |
| Поколение | 12/24GB |
| Партийный номер | 295513-B21 |
| Номер продукта | 13156 |
| Тип носителя | DAT |
| Память | 12GB |
| Тип интерфейса | SCSI |
Поставщик
servergear