CPQ C1537-00485 HP 4mm DDS3 12/24-GB Int
Арт. C1537-00485
831496 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ C1537-00485 HP 4mm DDS3 12/24-GB Int
Партийный номер: C1537-00485
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 12/24GB
Тип интерфейса: SCSI
Память: 12GB
Тип носителя: DAT
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ C1537-00485 HP 4mm DDS3 12/24-GB Int
Партийный номер: C1537-00485
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 12/24GB
Тип интерфейса: SCSI
Память: 12GB
Тип носителя: DAT
Характеристики товара CPQ C1537-00485 HP 4mm DDS3 12/24-GB Int
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | CPQ C1537-00485 HP 4mm DDS3 12/24-GB Int |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | TapeDrive |
| Поколение | 12/24GB |
| Партийный номер | C1537-00485 |
| Номер продукта | 13267 |
| Тип носителя | DAT |
| Память | 12GB |
| Тип интерфейса | SCSI |
Поставщик
servergear