CPQ Q1523A HP Strgwrks DAT72E 36 72GB E
Арт. Q1523A
407274 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ Q1523A HP Strgwrks DAT72E 36 72GB E
Партийный номер: Q1523A
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 36/72GB
Тип интерфейса: SCSI
Память: 36GB
Тип носителя: DAT
Тип товара: Стримеры
Модель: CPQ Q1523A HP Strgwrks DAT72E 36 72GB E
Партийный номер: Q1523A
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 36/72GB
Тип интерфейса: SCSI
Память: 36GB
Тип носителя: DAT
Характеристики товара CPQ Q1523A HP Strgwrks DAT72E 36 72GB E
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | CPQ Q1523A HP Strgwrks DAT72E 36 72GB E |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | TapeDrive |
| Поколение | 36/72GB |
| Партийный номер | Q1523A |
| Номер продукта | 13295 |
| Тип носителя | DAT |
| Память | 36GB |
| Тип интерфейса | SCSI |
Поставщик
servergear