DW016A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 448 SCSI Internal
Арт. DW016A
739864 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: DW016A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 448
Партийный номер: DW016A
Подкатегория: Ultrium 448
Поколение: 200 GB
Память: 200 GB
Объем буфера: 64 MB
Тип товара: Стримеры
Модель: DW016A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 448
Партийный номер: DW016A
Подкатегория: Ultrium 448
Поколение: 200 GB
Память: 200 GB
Объем буфера: 64 MB
Характеристики товара DW016A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 448 SCSI Internal
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | DW016A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 448 |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | Ultrium 448 |
| Поколение | 200 GB |
| Партийный номер | DW016A |
| Номер продукта | 141885 |
| Память | 200 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
Поставщик
servergear