DW019A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 448 SCSI Array Module
Арт. DW019A
724853 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: DW019A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 448
Партийный номер: DW019A
Подкатегория: Ultrium 448
Поколение: 200 GB / 400 GB
Память: 200 GB / 400 GB
Объем буфера: 64 MB
Тип товара: Стримеры
Модель: DW019A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 448
Партийный номер: DW019A
Подкатегория: Ultrium 448
Поколение: 200 GB / 400 GB
Память: 200 GB / 400 GB
Объем буфера: 64 MB
Характеристики товара DW019A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 448 SCSI Array Module
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | DW019A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 448 |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | ULTRIUM 448 |
| Поколение | 200 GB / 400 GB |
| Партийный номер | DW019A |
| Номер продукта | 24123673 |
| Память | 200 GB / 400 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
Поставщик
servergear