DW086A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 448 SAS External
Арт. DW086A
602004 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: DW086A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 448
Партийный номер: DW086A
Подкатегория: Ultrium 448
Поколение: 200GB
Память: 200GB
Объем буфера: 64 MB
Тип товара: Стримеры
Модель: DW086A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 448
Партийный номер: DW086A
Подкатегория: Ultrium 448
Поколение: 200GB
Память: 200GB
Объем буфера: 64 MB
Характеристики товара DW086A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 448 SAS External
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | DW086A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 448 |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | Ultrium 448 |
| Поколение | 200GB |
| Партийный номер | DW086A |
| Память | 200GB |
| Объем буфера | 64 MB |
Поставщик
servergear