EH841A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 920 SCSI Internal
Арт. EH841A
470859 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: EH841A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 920
Партийный номер: EH841A
Подкатегория: Ultrium 920
Поколение: 800 GB
Память: 800 GB
Объем буфера: 64 MB
Тип товара: Стримеры
Модель: EH841A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 920
Партийный номер: EH841A
Подкатегория: Ultrium 920
Поколение: 800 GB
Память: 800 GB
Объем буфера: 64 MB
Характеристики товара EH841A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 920 SCSI Internal
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | EH841A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 920 |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | ULTRIUM 920 |
| Поколение | 800 GB |
| Партийный номер | EH841A |
| Номер продукта | 75661539 |
| Память | 800 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
Поставщик
servergear