EH842A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 920 SCSI External
Арт. EH842A
846701 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: EH842A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 920
Партийный номер: EH842A
Подкатегория: Ultrium 920
Поколение: 800 GB
Память: 800 GB
Объем буфера: 64 MB
Тип товара: Стримеры
Модель: EH842A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 920
Партийный номер: EH842A
Подкатегория: Ultrium 920
Поколение: 800 GB
Память: 800 GB
Объем буфера: 64 MB
Характеристики товара EH842A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 920 SCSI External
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | EH842A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 920 |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | ULTRIUM 920 |
| Поколение | 800 GB |
| Партийный номер | EH842A |
| Номер продукта | 43201807 |
| Память | 800 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
Поставщик
servergear