EH848A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 920 SAS External Tape Drive
Арт. EH848A
673201 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: EH848A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 920
Партийный номер: EH848A
Подкатегория: Ultrium 920
Поколение: 3.0GHz
Память: 400 GB
Объем буфера: 64 MB
Тип товара: Стримеры
Модель: EH848A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 920
Партийный номер: EH848A
Подкатегория: Ultrium 920
Поколение: 3.0GHz
Память: 400 GB
Объем буфера: 64 MB
Характеристики товара EH848A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 920 SAS External Tape Drive
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | EH848A Hewlett-Packard StorageWorks Ultrium 920 |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | ULTRIUM 920 |
| Поколение | 3.0GHz |
| Партийный номер | EH848A |
| Номер продукта | 45653 |
| Память | 400 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
Поставщик
servergear