EH853A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1840 SCSI Internal
Арт. EH853A
337942 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: EH853A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1840
Партийный номер: EH853A
Подкатегория: ULTRIUM 1840
Поколение: 800 GB
Память: 800 GB
Объем буфера: 64 MB
Тип товара: Стримеры
Модель: EH853A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1840
Партийный номер: EH853A
Подкатегория: ULTRIUM 1840
Поколение: 800 GB
Память: 800 GB
Объем буфера: 64 MB
Характеристики товара EH853A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1840 SCSI Internal
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | EH853A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1840 |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | Ultrium 1840 |
| Поколение | 800 GB |
| Партийный номер | EH853A |
| Номер продукта | 44742889 |
| Память | 800 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
Поставщик
servergear