EH856A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1840 SCSI Array Module
Арт. EH856A
311490 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: EH856A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1840
Партийный номер: EH856A
Подкатегория: ULTRIUM 1840
Поколение: 800 GB
Память: 800 GB
Объем буфера: 64 MB
Тип товара: Стримеры
Модель: EH856A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1840
Партийный номер: EH856A
Подкатегория: ULTRIUM 1840
Поколение: 800 GB
Память: 800 GB
Объем буфера: 64 MB
Характеристики товара EH856A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1840 SCSI Array Module
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | EH856A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1840 |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | ULTRIUM 1840 |
| Поколение | 800 GB |
| Партийный номер | EH856A |
| Память | 800 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
Поставщик
servergear