EH860A HP LTO-4 Ultrium 1840 SAS Internal Tape Drive
Арт. EH860A
472801 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: EH860A HP LTO-4 Ultrium 1840 SAS Internal Tape Drive
Партийный номер: EH860A
Подкатегория: ULTRIUM 1840
Тип интерфейса: SAS
Тип привода: LTO-4
Память: 800 GB
Тип товара: Стримеры
Модель: EH860A HP LTO-4 Ultrium 1840 SAS Internal Tape Drive
Партийный номер: EH860A
Подкатегория: ULTRIUM 1840
Тип интерфейса: SAS
Тип привода: LTO-4
Память: 800 GB
Характеристики товара EH860A HP LTO-4 Ultrium 1840 SAS Internal Tape Drive
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | EH860A HP LTO-4 Ultrium 1840 SAS Internal Tape Drive |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | Ultrium 1840 |
| Тип привода | LTO-4 |
| Партийный номер | EH860A |
| Память | 800 GB |
| Тип интерфейса | SAS |
Поставщик
servergear