EH900A HP LTO-5 Ultrium 3280 SAS External Tape Drive
Арт. EH900A
562951 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: EH900A HP LTO-5 Ultrium 3280 SAS External Tape Drive
Партийный номер: EH900A
Подкатегория: Ultrium 3280
Тип интерфейса: SAS
Тип привода: LTO-5
Емкость при сжатии: 3000 GB
Тип товара: Стримеры
Модель: EH900A HP LTO-5 Ultrium 3280 SAS External Tape Drive
Партийный номер: EH900A
Подкатегория: Ultrium 3280
Тип интерфейса: SAS
Тип привода: LTO-5
Емкость при сжатии: 3000 GB
Характеристики товара EH900A HP LTO-5 Ultrium 3280 SAS External Tape Drive
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | EH900A HP LTO-5 Ultrium 3280 SAS External Tape Drive |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | Ultrium 3280 |
| Тип привода | LTO-5 |
| Партийный номер | EH900A |
| Емкость при сжатии | 3000 GB |
| Тип интерфейса | SAS |
Поставщик
servergear