EH920A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1760 SAS External
Арт. EH920A
702205 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: EH920A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1760
Партийный номер: EH920A
Подкатегория: Ultrium 1760
Поколение: 800 GB
Память: 800 GB
Объем буфера: 64 MB
Тип товара: Стримеры
Модель: EH920A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1760
Партийный номер: EH920A
Подкатегория: Ultrium 1760
Поколение: 800 GB
Память: 800 GB
Объем буфера: 64 MB
Характеристики товара EH920A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1760 SAS External
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | EH920A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1760 |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | ULTRIUM 1760 |
| Поколение | 800 GB |
| Партийный номер | EH920A |
| Номер продукта | 100372 |
| Память | 800 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
Поставщик
servergear