EH921A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1760 SCSI Internal
Арт. EH921A
613616 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: EH921A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1760
Партийный номер: EH921A
Подкатегория: Ultrium 1760
Поколение: 800 GB
Память: 800 GB
Объем буфера: 64 MB
Тип товара: Стримеры
Модель: EH921A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1760
Партийный номер: EH921A
Подкатегория: Ultrium 1760
Поколение: 800 GB
Память: 800 GB
Объем буфера: 64 MB
Характеристики товара EH921A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1760 SCSI Internal
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | EH921A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1760 |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | Ultrium 1760 |
| Поколение | 800 GB |
| Партийный номер | EH921A |
| Номер продукта | 105473 |
| Память | 800 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
Поставщик
servergear