EH926A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1840 SCSI Rack-mount
Арт. EH926A
549807 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: EH926A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1840
Партийный номер: EH926A
Подкатегория: ULTRIUM 1840
Поколение: 800 GB
Память: 800 GB
Объем буфера: 64 MB
Тип товара: Стримеры
Модель: EH926A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1840
Партийный номер: EH926A
Подкатегория: ULTRIUM 1840
Поколение: 800 GB
Память: 800 GB
Объем буфера: 64 MB
Характеристики товара EH926A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1840 SCSI Rack-mount
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | EH926A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-4 Ultrium 1840 |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | Ultrium 1840 |
| Поколение | 800 GB |
| Партийный номер | EH926A |
| Номер продукта | 24695 |
| Память | 800 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
Поставщик
servergear