EH957A Hewlett-Packard LTO-5 Ultrium 3000 Internal SAS Tape Drive
Арт. EH957A
457983 ₽
Альтернативные партийные номера: EH957B, 693416-001, 596278-001
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: EH957A Hewlett-Packard LTO-5 Ultrium 3000
Партийный номер: EH957A
Подкатегория: Ultrium 3000
Поколение: 3000 GB
Память: 3000 GB
Объем буфера: 64 MB
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: EH957A Hewlett-Packard LTO-5 Ultrium 3000
Партийный номер: EH957A
Подкатегория: Ultrium 3000
Поколение: 3000 GB
Память: 3000 GB
Объем буфера: 64 MB
Характеристики товара EH957A Hewlett-Packard LTO-5 Ultrium 3000 Internal SAS Tape Drive
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | EH957A Hewlett-Packard LTO-5 Ultrium 3000 |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | Ultrium 3000 |
| Поколение | 3000 GB |
| Партийный номер | EH957A |
| Номер продукта | 58271 |
| Память | 3000 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
Поставщик
servergear